Состав приемной комиссии и комиссии по индивидуальному отбору

для обучения по дополнительным программам в области искусств

Состав приемной комиссии:

Председатель комиссии: Пивень Т.В. – заместитель директора;

Секретарь комиссии: Морозова Н.Л. – преподаватель;

Член комиссии: Урих Г.А.- преподаватель.

1.Комиссия по индивидуальному отбору поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты»:

Бабий Е.В. – руководитель МО ОНИ;

Решетова Г.А. – преподаватель по классу аккордеона;

Фрост И.В. – преподаватель по классу гитары.

2. Комиссия по индивидуальному отбору поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано»:

Мещерякова О.Н. - преподаватель по классу фортепиано;

Меренкова И.В. – преподаватель по классу фортепиано;

Чумакова Н.В.– преподаватель по классу фортепиано.

4. Комиссия по индивидуальному отбору поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»:

Москаева Т.В. – преподаватель по классу духовых инструментов

Плотникова Н.А. – преподаватель по классу аккордеона и теоретических дисциплин

Челяева Марина Васильевна – преподаватель теоретических дисциплин

5. Комиссия по индивидуальному отбору поступающих на обучение по дополнительной предпрофессиональной образовательной программе в области изобразительного искусства «Декоративно-прикладное творчество», «Живопись»:

Курманова Т.В. – преподаватель

Овчинникова Т.В. – преподаватель

Королев В.А. – преподаватель

При подаче заявления подаются следующие документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- медицинскую справку об отсутствии у ребенка противопоказаний к занятиям в детской музыкальной школе и дополнительной нагрузке.

Результаты прослушивания приёма учащихся на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Фортепиано" (8 лет)

Злыгостева Полина

30

Нечаева Алёна

Барамбаева Данель

26

6.

7.

8.

9.

Результаты прослушивания приёма учащихся на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Народные инструменты" (аккордеон)

Мавлютов Ринат

25

Мухаметшарипов Тимур

24

Юмагулова Виктория

27

Пономарёва Софья

26

Платков Антон

28

Результаты прослушивания приёма учащихся на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Народные инструменты" (гитара)

Ковалевский Владимир

Краузе Артём

24

Андронов Никита

Верёвченко Дмитрий

29

5.

Результаты прослушивания приёма учащихся на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты"

Злыгостева Варвара

Перевозчикова Анастасия

5.

. По результатам просмотра и согласно возраста зачислить в 1 класс по ДПОП (8лет) в области изобразительного искусства «Живопись» следующих поступающих:

Фамилия, имя поступающих на 8-летнюю Образовательную программу «Живопись»

1. Ковалевская Ольга                                                                         40

2. Холод Софья                                                                                  40

3. Бекмуродова Айлин                                                                       39

4. Галямшина Арина                                                                          39

5. Пугина Анна                                                                                 39

6. Полоусова Алиса                                                                           38

7. Курманова Серафима                                                                     38

8. Николаева Ника                                                                             38

9. Пилевич Анастасия                                                                        37

10 Ананьева Яна                                                                                36

3. По результатам просмотра и согласно возраста зачислить в 1 класс по ДПОП (5 лет) в области изобразительного искусства «ДПТ» следующих поступающих:

Фамилия, имя поступающих на 5-летнюю ДПОП «ДПТ»

1 Колесникова Анастасия                                                                         40

2. Давтян Ангелина                                                                                  38

3. Ковалевская Вероника                                                                        38

4. Кравчукова Алина                                                                                           37

Информация по приему обучающихся.

С 31 августа 2024 г. Брединская ДШИ прекращает набор на 2024-2025 учебный год

Прием в Школу осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) поступающих и результатов отбора детей, проводимого с целью выявления их творческих способностей, необходимых для освоения соответствующих образовательных программ в области искусств.