Концерт семьи Чаплыгиных

Сегодня в зале Брединской школы искусств прошел концерт замечательной музыкальной семьи Чаплыгиных! Это был настоящий праздник инструментальной музыки!
Папа – Александр Чаплыгин выпускник нашей школы, сам родом из п. Павловский играет на баяне. Мама Александра – скрипачка. Старший сын Давид играет на очень редком и удивительном инструменте – гобое. Средний сын Георгий – на всеми любимом и таком родном баяне.
Вся семья очень талантливая. Родители и сыновья лауреаты Международных конкурсов.
Концерт прошел под возгласы «БРАВО!» каждому исполнителю. Это свидетельство успеха! Он стал настоящим подарком для всех присутствующих.
Мы благодарим артистов за искреннее общение с музыкой, великолепное исполнение и доставленное удовольствие.
Такие мероприятия позволяют нам расширять горизонты понимания и любви к искусству. Мы надеемся, что подобные концерты будут вдохновлять наших преподавателей и учеников на новые творческие высоты.

Елена Бабий

Дата последнего обновления страницы 03.09.2024