"Школа искусств ищет таланты"

Школа искусств ищет таланты

2 сентября в Брединской детской школе искусств прошло торжественное мероприятие, посвящённое началу учебного года.

Все собрались в уютном концертном зале школы, который преобразился к началу нового учебного года, благодаря реализации инициативного проекта «Приобретение и установка одежды сцены и окон концертного зала».

Ведущие тепло поздравили всех: учеников, родителей, преподавателей с Днём Знаний. Особые слова в этот день были обращены к первоклассникам. Сегодня школа принимает в свои ряды юных художников, начинающих музыкантов и хореографов.

С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор М.Т. Муканова. Она пожелала всем обучающимся успешной учёбы, новых достижений, родителям – здоровья, благополучия, терпения, преподавателям – новых свершений, оптимизма, осуществления всех планов на новый учебный год.

Ведущими праздника в этот день были: Николаева Анна, Маштанова Виктория, Войнова Полина, Рудякова Вероника, Иванова Елизавета.

С концертными номерами выступили обучающиеся Детской школы искусств: Сухенко Варвара и Колмакова Дилара, Буренкина Анастасия, Андронов Александр, Алексеева Анастасия, Нурпиисова Риана - Королева Валерия - Борисов Сергей, Хамитова Полина, Сызганов Даниил.

После окончания торжественной линейки все учащиеся встретились в классах со своими преподавателями, узнали расписание уроков, чтобы уже на следующий день окунуться в мир искусства. Впереди ребят ждет интересный учебный год: концерты, различные беседы, мероприятия и, конечно, уроки.

Новый учебный год в Брединской детской школе искусств начался! В добрый путь ученики и преподаватели!

Дата последнего обновления страницы 03.09.2024