Арт-галерея

В 2002 году был открыт Выставочный зал из работ учащихся и выпускников художественного отделения в музее школы. Экспонаты выставки регулярно обновляются. Выставочные работы теперь экспонируются не только в музее. В коридорах школы теперь тоже располагается сменная экспозиция, которая полюбилась и взрослым и детям. Родители с удовольствием знакомятся с работами своих детей. Все это способствует воспитанию нравственных качеств и эстетических чувств у учащихся и их родителей.

В рубрике "Арт-галерея" Вы можете познакомиться с работами, отправленных на фестивали-конкурсы и результатами.

Здесь появятся работы учащихся и преподавателей отделения изобразительного искусства. Приглашаем посетить нашу арт-галерю на нашем сайте.