Первого сентября Брединская детская школа искусств вновь открыла свои двери для встречи с самыми творческими и талантливыми ребятами.

Зал Брединской детской школы искусств с трудом вместил учащихся, родителей и гостей праздника. Пасмурная погода и дождь не помешали организовать тёплый приём самым главным виновникам торжества – нашим первоклассникам.

Наверное, все, кто хоть раз бывал на каком-либо празднике в нашей школе искусств, согласятся, что каждый из них имеет какую-то изюминку, здесь никогда не бывает скучно и однообразно. Не стал исключением и нынешний день.

Ведущий - Аполлон (Г. Асташенко) тепло поздравил учеников, родителей, преподавателей с Праздником первого сентября. Праздник продолжили Музы (В. Сухенко, В. Маштанова, Д. Колмакова), исполнив песню о школе искусств, а помогали им девочки отделения хореографии.

С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор М.Т. Муканова. Она пожелала всем учащимся успешной учёбы, новых достижений, упорства в достижении цели, родителям – здоровья, благополучия, терпения, преподавателям – новых свершений, оптимизма, осуществления всех планов на новый учебный год. Особые слова были обращены к первоклассникам.

С концертными номерами выступили Теряева Николь-Бурёнкина Анастасия, Ажигулова Алина, Нурпиисова Риана, Сергеевы Майя и Виолетта, Андронов Александр, Хлыстов Роман-Клычков Глеб - Мавлютов Дамир, Сызганов Даниил.

После торжественной линейки ребята прошли к своим преподавателям, чтобы узнать расписание и продолжить свой путь к искусству.

Учебный год начался! Мы желаем всем учащимся Детской школы искусств успехов в учебе, творческого вдохновения, новых побед в конкурсах! Пусть этот год будет для вас ярким, интересным и насыщенным!