Учащиеся Брединской ДШИ в "Энциклопедии детских достижений по Челябинской области".

Учащиеся Брединской ДШИ

в "Энциклопедии детских достижений по Челябинской области".

На днях выпускники Брединской детской школы искусств - Смирных Артём, Прокудина Арина, Дзюба Павел, Лысенкова Таисия получили долгожданную книгу «Энциклопедия детских достижений».

Благодаря победам в конкурсах различного уровня, ребята стали участниками проекта Российская коллекция «Энциклопедия детских достижений по Челябинской области». В книге представлены истории успеха тех, кого по праву можно назвать гордостью Челябинской области! В Энциклопедии рассказано о лучших общеобразовательных, спортивных, художественных, музыкальных школах и их воспитанниках (истории успеха, достижения и награды).

Авторская группа «Плеяда» не первый год работает над проектом книги, направленной на популяризацию и развитие детского и юношеского спорта, творчества, искусства. По каждой области или субъекту РФ выпускается отдельная книга. Энциклопедия является своеобразным отчетом успешной работы тренеров и преподавателей, руководителей детских школ. Периодичность издания энциклопедии – один раз в пять лет. Работа над этим томом шла больше года.

Приятно осознавать, что и в нашем посёлке есть талантливые ребята! Достижения ребят будут известны широкому кругу читателей, станут отличным примером для подражания.

Поздравляем Прокудину Арину (преподаватель Пивень Т.В.), Смирных Артёма (преподаватель Урих Г.А.), Дзюба Павла (преподаватель Курманова Т.В.) Лысенкову Таисию (преподаватель Меренкова И.В.) и желаем им дальнейших творческих успехов!