"Весеннее настроение" в Брединской ДШИ

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт «Весеннее настроение», посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным, так как

коллектив школы преимущественно состоит из представительниц прекрасного пола, а в классах больше девчонок, чем мальчишек. Да и как в этот день можно оставить без поздравлений мам, бабушек наших учащихся.

В зале собралось много гостей. Ведущие Антонова Юлия и Николаева Анна на протяжении всего концерта создавали весеннее, праздничное настроение.

Каждый преподаватель подготовил самостоятельное поздравление от класса. Яркие, эмоциональные номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Кроме музыкальных номеров в исполнении: Ефимовой Катерины, Нурпиисовой Рианы, Бухтояровой Алисы, Абдрахмановой Карины, Сагандыковой Софьи, Николаевой Анны, Сухенко Варвары, Теряевой Николь, Фроста Игоря Викторовича. Москаевой Татьяны Васильевны, прозвучало немало замечательных стихов, поздравлений, юмористических сценок, песен.

Вокальный дуэт: Сухенко Варвара и Колмакова Дилара подарили зрителям песню «Подружки», танцевальный коллектив «Фристайл» зажигательный танец. Коллективная работа, сценка «О Зиме и Весне», подготовленная отделениями изобразительного искусства, хореографии и ОРЭР стало неожиданностью для всех. Красивые декорации, костюмы, игра преподавателей и детей вызвала восторг зрителей.

Подготовленная презентация с детскими фотографиями преподавателей школы оживила концерт. Нужно было отгадать кто на фото.  Вглядеться и узнать в маленьких девочках, будущих преподавателей нашей школы, была не простая задача, но очень даже весёлая.

Преподаватели отделения изобразительного искусства подготовили в фойе школы выставку работ учащихся, где можно было увидеть творчество девочек отделения. А работы преподавателей сейчас можно посмотреть в выставочном зале районного Дома культуры им. А.С. Пушкина.

Замечательным завершением стало выступление хорового коллектива «Весна» 2-3 классов.

Концерт прошёл на одном дыхании! Зал благодарил выступающих бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

Огромное спасибо всем участникам концерта и зрителям за поддержку!