VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Европа - Азия"

VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах

"Европа - Азия"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
25-29 марта 2024 года в г. Магнитогорске прошёл VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Европа - Азия» памяти Шауката Амирова.
Конкурс проходил в очно-заочной форме.

География конкурса охватила многие регионы нашей страны. Жюри конкурса - это Заслуженные деятели культуры РФ и профессора ведущих вузов России.

Ученики Брединской детской школы искусств Андронов Александр, Степанов Иван, Абдрахманова Карина впервые приняли участие в профессиональном конкурсе такого уровня! Это очень ответственное мероприятие, поэтому подготовка к нему началась задолго до самого конкурса. Была проделана огромная работа! Еще летом преподаватели выбирали программу для выступления, а ребятки начали ее разбирать. Несколько месяцев кропотливой работы над каждой ноткой, каждым пальчиком, каждым звуком. Ребята сожалеют только об одном, что не удалось поехать на конкурс, они участвовали по видеозаписи.

Наши дети достойно представили свою школу!
Андронов Александр – Лауреат III степени
Степанов Иван – Лауреат III степени
Абдрахманова Карина – Дипломант

Благодарим преподавателей, подготовивших конкурсантов Елену Владимировну Бабий и Наталью Александровну Плотников
Желаем новых творческих побед!