V Зональный конкурс юных пианистов "Музыкальная акварель".

29 апреля в концертном зале Варненской школы искусств состоялся V Зональный конкурс юных исполнителей на фортепиано "Музыкальная акварель". В конкурсе приняли участие более 30 учащихся ДШИ с. Варна, с. Чесма, с. Агаповка, с. Уйское, г. Карталы, п. Бреды.

Наши пианисты достойно представили Брединскую детскую школу искусств!

Лауреаты II степени - Ажигулова Алина (преподаватель Пивень Татьяна Владимировна), Тимербаева Аяна, Ионова Ева (преподаватель Урих Галина Александровна)

Лауреат III степени - Сапкова Екатерина (преподаватель Урих Галина Александровна)

Поздравляем девочек и преподавателей с успешным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов! Все участники конкурса получили положительные эмоции, а также дипломы и подарки.

Выражаем благодарность за организацию и проведение конкурса преподавателям Варненской детской школы искусств.

Пивень Т.В., преподаватель фортепиано