Благотворительный концерт в поддержку участников СВО

В преддверии Дня защитника Отечества в Брединской детской школе искусств состоялся благотворительный концерт. Учащиеся и преподаватели школы регулярно участвуют в благотворительных концертах, который проводит районный Дом культуры. В нашей школе мы впервые провели такой концерт. Все вырученные средства будут направлены на поддержку воинов, участвующих в специальной военной операции.

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей.

Каждый год этот праздник отмечается и в нашей школе! Преподаватели и учащиеся подготовили яркую праздничную программу. Стало доброй традицией уступать в этот день сцену мальчикам, обучающимся на музыкальных отделениях. В программе с концертными номерами выступили: инструментальный ансамбль «Музыкальный сундучок», Киримбаев Алан, Валеев Ролан, Теряев Марк, Михин Михаил, Соколов Артём, Утетлеуов Тамерлан, Степанов Иван, Кимибаев Самат, Сызганов Даниил, Борисов Сергей, Озерцов Михаил, Мовчанюк Александр, Печенкин Роман, Ахметзянов Артём, Амержанов Мирас Мавлютов Дамир, Хлыстов Роман, Клычков Глеб, Асташенко Григорий.

Преподаватели отделения изобразительного искусства подготовили в фойе школы выставку работ «Творчество наших мальчишек».

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником! Желаем успехов в делах, счастья, добра, чистого, мирного неба над головой! Мальчишкам — расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми и благородными; помнить о высоком звании мужчин!

Концерт прошел в доброжелательной атмосфере! Своим замечательным выступлением наши учащиеся подарили тепло и признательность зрителям, которые пришли на концерт.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении концерта! Спасибо зрителям за поддержку!

Автор заметки: Пивень Т.В.

Фото: Королёв В.А.