"Новый год в Тридевятом царстве"

26 декабря 2022 года в Брединской детской школе искусств, прошёл долгожданный Новогодний праздник.

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он приносит с собой волшебство и чудеса, дарит ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, получение подарков.

Дети пришли на представление нарядные, в новогодних костюмах, в предвкушении необычного праздника и их ожидания полностью оправдались.

«Новый год в Тридевятом царстве», так называлось увлекательное новогоднее представление, подготовленное преподавателями, учащимися старших классов и выпускниками школы. Зал со зрителями, превратился в театр! Красочные декорации, танцы, песни, игры, невероятные костюмы, яркие персонажи, всё это усиливало ощущение праздника.

С самого начала ведущий и сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Несмотря на то, что дети на празднике были разного возраста, интересно и весело было всем. Сценарий праздника был составлен так, что все дети были вовлечены в действо.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. На протяжении всего мероприятия родители и преподаватели наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей, а для организаторов мероприятия, это самое главное.

Праздник ребятам подарили Москаева Т.В., Королёв В.А., Смирных А., Шадчинов О., Сапкова Е., Озерцова К., Мальцева Е., Маштанова В. они в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности.

Огромное спасибо отделению изобразительного искусства Овчинниковой Т.В., Курмановой Т.В., Королёву В.А., за шикарное оформление сцены. Ким О.А. и учащимся ОРЭР за новогодние шары, которыми были украшены окна в зале.

Коллектив нашей школы от всей души поздравляет всех с наступающим новым 2023 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!