Посвящение в первоклассники

3 декабря Брединская детская школа искусств распахнула двери для самых маленьких, начинающих музыкантов и хореографов.

Праздничная, весёлая музыка, украшенная сцена – встречали ребят на традиционный праздник - «Посвящение в первоклассники».

Нарядные, весёлые первоклассники заполнили ряды зала. И вот началось чудо… Ведущие Ксения Озерцова и Екатерина Мальцева задорно, увлеченно затеяли развлекательные конкурсы, игры, песни, танцы, загадки.

В зале не было равнодушных. Все, как единая семья, принимали участие. Много было смеха, радости. Ребята не могли усидеть на месте и вприпрыжку бежали на сцену выполнять задания, с задором танцевали.

Всё это сопровождала отлично подобранная музыка, которая воспринималась, как «герой» этого праздника.

А потом была – музыкальная пауза: концерт первоклассников, их первые шаги на сцене. Каждый исполнил музыкальное произведение. С концертными номерами выступили: Бородина Валерия, Мелехова Варвара, Бондарева Екатерина, Пустовалова Мирослава, Рудякова Вероника, Ажигулова Алина, Новгородова Валерия, Валеев Тимур, Кубеева Забира, Плотникова Валерия, Сухенко Варвара, Алексеева Анастасия, Маштанова Варвара, Тимербаева Аяна.

С поздравительным словом для первоклассников выступила заместитель директора по УВР, Бабий Елена Владимировна.

Праздник объединил и подружил целый отряд первашей; отряд творческих людей, новое поколение нашей школы.

Радостные, счастливые они расставались с этим чудесным днём!

Урих Галина Александровна