Выпускной вечер "Планета детства"

Торжественное мероприятие «Планета Детства», посвященное выпуску 2019г. прошло 28 мая в Брединской детской школе искусств. Под праздничную музыку и дружные аплодисменты в зал вошли выпускники. В этом году выпускниками стали 34 воспитанника музыкального, художественного и хореографического отделений.

Каждый из них - в своём роде звезда. А все вместе – яркое созвездие. Все годы учёбы они вспыхивали яркими искорками на уроках, сверкали на концертах, блистали на фестивалях и конкурсах, теперь они будут сиять в большой жизни!

Школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками, которые настроены, реализовать свои мечты и уверенно шагнуть во взрослую жизнь. Директор школы Снежана Викторовна Сапкова и заместитель директора Елена Александровна Беляева  поздравили всех с окончанием школы искусств и вручили ребятам свидетельства. В этом году школу искусств на отлично окончили Алексеев Сергей, Беляева Анастасия, Королева Анастасия, Тихонова Ксения, Вересняк Юлия, Мамедова Солмаз.

Добрые слова для выпускников прозвучали от преподавателей, ведь именно на их глазах дети превращались из маленьких неопытных музыкантов, танцоров и художников в настоящих артистов и ценителей искусства. Замечательным было поздравление от родителей.

После выпускного праздника дороги у всех разойдутся. У каждого в жизни начнётся свой путь. Но эти 5 или 7 лет навсегда останутся в  памяти выпускников. Кто-то позже вспомнит о них с радостью, кто-то с тоской. Но так или иначе, теплые моменты школьной жизни, интересные уроки добрых и требовательных преподавателей - всё это не забудется никогда.

Мы поздравляем наших выпускников. Вы все родились под счастливой звездой. И дай вам Бог счастливого и звёздного пути в жизни. Вы получили великолепную возможность прикоснуться к великому миру искусства и ощутить радость от приобщения к звуку, ритму, слову. Многие из вас познали вкус победы, аплодисменты залов, награды конкурсов и фестивалей. Мы благодарны вам за те минуты радости, за вашу влюбленность в искусство.

Заместитель директора по УВР Т.Пивень