Дорога на 2 тур рейтингового конкурса им.Аристова открыта

10 февраля стали известны списки 132 ребят со всей области, прошедших во 2 тур конкурса им. Аристова по академическому рисунку. В период пандемии отборочный тур проходил в заочной форме. Требовалось отправить по три работы от каждого участника. На первый отборочный тур отделение изобразительного искусства подало работы 9 кандидатур с разных классов. Семеро учащихся приглашены к участию во 2 туре. Это: Прядина Лера 6 (8) ДПОП кл., Вересняк Юля 5 кл. по ст. прогр. (преп. Овчинникова Т.В.), Арутюнян Анаит 5 (8) ДПОП кл., Казанцева Оля 2 (5) ДПОП кл., Дудик Даша 5 ДПОП кл., Ненашева Наташа и Дзюба Паша 7 (8) ДПОП кл. (преп. Курманова Т.В.). Поздравляем! Теперь предстоит подготовка ко 2 туру, который пройдет в марте. Он тоже будет заочным. Но будет проводиться по определенному оргкомитетом порядку и заданиям. Желаем нашим ученикам успехов!

преп. Курманова Т.В.