Выпускной вечер "Мы подарим вам наши сердца!"

31 мая в Брединской детской школе искусств, прошёл выпускной вечер «Мы подарим вам наши сердца!». Под праздничную музыку и дружные аплодисменты в зал вошли выпускники со своими преподавателями.

Как быстро пролетели годы учёбы. Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня – это уже практически взрослые люди.

В этом году выпускниками стали 34 воспитанника музыкального, художественного и хореографического отделений. Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких и друзей своим творчеством. Школа гордится своими выпускниками!

Выпускной вечер - это не простое торжество, которое ждали с нетерпением все выпускники школы, это подведение итогов обучения, демонстрация своих умений и навыков, выражение благодарности педагогам и родителям. В качестве подарка для гостей звучали концертные номера в исполнении выпускников школы.

Долгожданным и важным моментом стало вручение свидетельств об окончании школы. Для многих выпускников это первый документ.

Добрые слова для выпускников прозвучали от преподавателей, ведь именно на их глазах дети превращались из маленьких неопытных музыкантов, танцоров и художников в настоящих артистов и ценителей искусства. Только они знают, скольких усилий было вложено для того, чтобы пройти этот путь до конца.

Замечательным было поздравление от родителей: сердечные слова благодарности были сказаны в адрес администрации и преподавателей школы. С трудом сдерживаемые слезы волнения не оставили равнодушными никого из присутствующих в этот вечер.

Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих учителей!

Татьяна Пивень