Брединская ДШИ поддержала Всероссийскую просветительскую акцию "Поделись своим знанием"

С 1 по 9 сентября проходит одна из крупнейших просветительских акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Цель Акции – рассказать учащейся молодёжи историческую правду о нашей стране, её достижениях, новых возможностях, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

В Брединской детской школе искусств Акция проходит впервые. На встречу были приглашены известные люди Брединского района: Новиков Владимир Александрович (выпускник школы, творческий человек, ныне предприниматель) и Моисеенков Владимир Леонидович (работник отдела культуры).

Владимир Александрович говорил о нравственных понятиях: о патриотизме, об уважении к старшим, о малой Родине, о дружбе. Его выступление сопровождали авторские стихи и песни в исполнении дуэта.

Встреча прошла в дружеской обстановке, на которой присутствовали ребята средних и старших классов музыкальных отделений.