День учителя

5 октября в рамках празднования Дня Учителя в Брединской детской школе искусств состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей. Ведущие концерта Олег Шадчинов и выпускница школы Валерия Суслова поприветствовали всех собравшихся в концертном зале.

С поздравительным словом выступила начальник отдела культуры Ирина Григорьевна Юскина.

Педагоги Детских школ искусств – особые учителя. Они дарят детям не только радость познания, но и радость творчества. На них лежит большая ответственность, ведь они работают с чувствами ребенка, от них зависит, как он будет воспринимать прекрасное, а значит и каким человеком он станет.

Концертные номера были пронизаны добротой, любовью. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами! Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем преподавателям много позитива.

Праздник подарили: Анастасия Войнова, Ксения Тихонова (фортепиано), Олег Швыдкий (аккордеон), Софья Бородина, Яна Кучкина (саксофон), ансамбль «Надежда» (Екатерина Мальцева, Екатерина Терёхина, Солмаз Мамедова, Анна Суняева, Анастасия Королёва).

Заместитель директора по УВР Т.Пивень