День учителя в Брединской школе искусств

4 октября в Брединской детской школы искусств царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались преподаватели и гости праздника, посвящённому Дню учителя.

Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам. В общеобразовательных школах учителя учат детей писать, считать. А учителя школы искусств открывают ребятам мир звуков, красок и движений.

«По каналам кабельного телевидения» назывался праздник, посвященный Дню учителя. Этим концертом закончился день самоуправления, который в школе стал традиционным. В этот день старшие ребята с большим удовольствием ведут уроки у младших школьников.

С профессиональным праздником поздравили преподавателей начальник отдела культуры Ирина Григорьевна Юскина и директор школы Снежана Викторовна Сапкова.

В течение всего праздника радовали преподавателей и гостей своими выступлениями: Ксения Корнеева, Анастасия Мунтян, Даниил Сызганов, Арина Прокудина, Ульяна Курицина, Ксения Озерцова, Олег Швыдкий, Айшах Сатаева, Карина Малова.

Замечательные стихи, посвящённые учителям прочитали Виктория Маштанова, София Салищева, Анна Николаева.

Артём Смирных, Ирины Браун и Олег Шадчинов уже не первый раз великолепно выполняют роль ведущих на мероприятиях школы.

Заместитель директора по УВР Т.Пивень