Областной конкурс для преподавателей "От сердца к сердцу"

Областной конкурс для преподавателей

"От сердца к сердцу"

Министерство культуры Челябинской области и ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области» в феврале проводили Областной конкурс для преподавателей детских школ искусств Челябинской области «От сердца к сердцу».

Председатель жюри: Яновский О.П. Члены жюри: Дегтяникова Н.И, Сафронова О.Г, Дубских Т.М, Дымова И.Г, Лукашевская А.А, Шутова Л.И, Болодурина Э.А.; Секретарь жюри – Краснопольская М.Ю.

В конкурсе принимали участие 90 преподавателей городских и сельских школ искусств из разных городов и поселков Челябинской области.

От нашей школы участвовали преподаватели: Ирина Владимировна Меренкова – преподаватели по классу фортепиано; Елена Владимировна Бабий – преподаватель по классу аккордеон.

23 марта стали известны результаты Областного конкурса «От сердца к сердцу». Ирина Владимировна Меренкова - Диплом в номинации «Признание», Елена Владимировна Бабий Диплом  в номинации «Моя творческая  инициатива».

17 мая в концертном зале МБУ ДО "Дши № 8 им. Ю.Г. Суткового" г. Челябинска состоится торжественная церемония награждения участников конкурса.

Поздравляем наших преподавателей!