Сердечко для мамы

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Мама – самый главный человек в жизни каждого.

В последнее воскресенье ноября отмечается праздник, День матери. В России его отмечают относительно недавно, но этот праздник уже успел завоевать сердца людей. Тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам в этот день.

Доброй традицией стало отмечать этот праздник и в Брединской детской школе искусств. Так 27 ноября в зале прошёл праздничный концерт «Сердечко для мамы!». Дети подарили своим мамам стихи, песни, танцы, исполнили музыкальные номера. Этот вечер получился радостным, теплым, став прекрасным результатом большой подготовительной работы детей отделения раннего эстетического развития, первоклассников, которые ещё недавно были воспитанниками этого отделения и преподавателей.

Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости от выступления детей.

К празднику была оформлена выставка рисунков учащихся ОРЭР «Самая красивая мамочка моя!».

Татьяна Пивень